Новости


Диктант Победы

26.04.2024

Изображение для новости

26 апреля 2024 года студенты юридического факультета под руководством доцента кафедры публично-правовых дисциплин СКСИ В.М. Забелина в 6-й раз приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы».


Научный семинар «Современная уголовная политика в борьбе с терроризмом и экстремизмом»

26.04.2024

Изображение для новости

25 апреля 2024 года кафедрой публично-правовых дисциплин и Центром «Э» Главного управления МВД России по Ставропольскому краю проведен научный семинар «Современная уголовная политика в борьбе с терроризмом и экстремизмом».


Олимпиада по трудовому праву на бакалавриате

26.04.2024

Изображение для новости

В рамках Дней науки на юридическом факультете состоялась Олимпиада по трудовому праву среди студентов 2 курса направления подготовки Юриспруденция.


Использование образовательных онлайн-сервисов в научно-исследовательской и образовательной деятельности

26.04.2024

Изображение для новости

Современная информационная образовательная среда не обходится без использования онлайн-технологий в научной и образовательной деятельности. 25 апреля 2024 года в рамках дней науки состоялся семинар «Использование образовательных онлайн-сервисов в научно-исследовательской и образовательной деятельности» для профессорско-преподавательского состава социально-психологического факультета.


Профориентационные игры со школьниками

26.04.2024

Изображение для новости

Выбор профессии определяет не только род деятельности, но и образ жизни в целом. Профессия должна соответствовать интересам, способностям и личностным качествам каждого человека.