Новости


Олимпиада по психологии

24.04.2024

Изображение для новости

В рамках Дней науки 2024 года на социально-психологическом факультета состоялась Олимпиада по психологии. 

 


Семинар «Контроль и надзор в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка»

24.04.2024

Изображение для новости

22 апреля 2024 года кафедрой частноправовых дисциплин совместно с Управлением Роспотребнадзора по Ставропольскому краю для студентов юридического факультета был организован и проведен тематический семинар «Контроль и надзор в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка».


Круглый стол «Проблемы и перспективы развития искусственного интеллекта»

24.04.2024

Изображение для новости

23 апреля 2024 года под руководством заведующего кафедрой информационных систем Орловой А.Ю. на факультете информационных систем и технологий состоялся круглый стол «Проблемы и перспективы развития искусственного интеллекта".


Профориентационное мероприятие помогает найти идеальную профессию

24.04.2024

Изображение для новости

18 апреля 2024 года заведующий кафедрой сервиса и туризма Вергун Т.В. провела профориентационную интеллектуальную игру «На пути к профессии» в МКОУ СОШ № 7 села Советское руно Ипатовского городского округа.


Поздравляем победителей конкурса «Думай! Предлагай! Делай!»

24.04.2024

Изображение для новости

Подведены итоги традиционного, проводимого кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, конкурса социально-значимых проектов «Думай! Предлагай! Делай!» для учащихся и педагогов образовательных учреждений Ставропольского края.