Версия сайта для слабовидящих >>   RU   EN  
Вопросы к администрацииЗаказать справкуПоступающему на обучениеСтудентуАспирантуНовая версия сайта
Меню
Главная
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Институт
Адреса и контактные телефоны
Официальные документы
Образовательные программы
Ученый совет, ректорат
Администрация
Подразделения
Система менеджмента качества
Новости
Вопрос-ответ
Противодействие коррупции
Кадры
Факультеты, Кафедры, Лаборатории
Наука и международная деятельность
Поступающему на обучение 2018
Перевод и восстановление
Вакантные места для приема (перевода)
Условия для обучения инвалидов
Жизнь студентов
Лучшие студенты СКСИ
Наши выпускники
Трудоустройство выпускников
Карта сайта












Перечень образовательных программ среднего профессионального образования и
образовательных программ высшего образования - программ бакалавриата,
программ магистратуры для осуществления процедур перевода и восстановления
в Автономную некоммерческую организацию высшего образования
"Северо-Кавказский социальный институт"

Код

 

Направление подготовки/ Специальность Направленность (профиль) программы Форма обучения Перечень процедур перевода и восстановления (при принятии институтом решения о зачислении на обучающегося)
     ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА
образовательные программы высшего образования - программы бакалавриата
09.03.02 Информационные системы и технологии   

очная,

очно-заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Информатика (при необходимости)
09.03.02 Информационные системы и технологии   Информационные системы и технологии 

 очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Информатика (при необходимости)
09.03.03 Прикладная информатика   Прикладная информатика в экономике

очная,

заочная 
  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Информатика и
    программирование
     (при необходимости) 
37.03.01 Психология      очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Общая
    психология
     (при необходимости)
     
 38.03.01 Экономика 

Финансы и кредит

очная,

заочная  
  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Экономическая
    теория 
    (при необходимости)
     
 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Экономическая
    теория 
    (при необходимости)
     
 38.03.02 Менеджмент 

 

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Основы
    менеджмента
      (при необходимости)
     
 40.03.01 Юриспруденция   

очная,

очно-заочная,

заочная  
  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Теория государства
    и права 
    (при необходимости)
     
42.03.01 Реклама и связи с общественностью  

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Основы рекламы (при необходимости) 
 43.03.01 Сервис Социокультурный сервис

очная,

заочная  
  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Сервисная
    деятельность 
    (при необходимости)
     
 43.03.02 Туризм Технология и организация турооператорских и турагентских услуг

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Основы туризма (при необходимости) 
     ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ
образовательные программы высшего образования - программы магистратуры
 09.04.02 Информационные системы и техгологии  Информационные системы и технологии  

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Информатика (при необходимости)
 09.04.03 Прикладная информатика  Корпоративные информационные системы 

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Информатика (при необходимости) 
37.04.01 Психология Педагогическая психология

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Педагогическая психология (при необходимости)
38.04.01 Экономика Финансы и кредит

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Макроэкономика (при необходимости)
38.04.02 Менеджмент Управление проектами и программами

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Современные
    проблемы менеджмента 
    (при необходимости)
40.04.01 Юриспруденция  Гражданское право 

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Гражданское право (при необходимости)  
43.04.01 Сервис Управление процессами обслуживания

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Сервисная деятельность (при необходимости)
43.04.02 Туризм Управление туристской деятельностью

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Основы туризма (при необходимости)
ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
образовательные программы среднего профессионального образования - программы подготовки специалистов среднего звена (программы базовой подготовки)
09.02.03 Программирование в компьютерных системах очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Информатика (при необходимости)
 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)   очная
  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Основы экономики (при необходимости)  
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная
  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Основы права (при необходимости)
43.02.10 Туризм

очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине География (при необходимости)
43.02.11 Гостиничный сервис очная,

заочная

  • оценивание представленных документов    
  • конкурсный отбор по результатам аттестации в форме собеседования по дисциплине Сервисная деятельность (при необходимости)
ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ
39.06.01 Социологические науки Социальная структура, социальные институты и процессы  Собеседование; экспертиза
представленных документов
Социальная система и социальная структура
39.06.01 Социологические науки Социология культуры Собеседование; экспертиза
представленных документов
Социология культуры
40.06.01 Юриспруденция  Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Собеседование; экспертиза
представленных документов
Теория и история государства и права
40.06.01 Юриспруденция  Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Собеседование; экспертиза
представленных документов
Актуальные проблемы гражданского права
37.06.01 Психологические науки  Общая психология, психология личности, история психологии Собеседование; экспертиза
представленных документов
Психология личности
37.06.01 Психологические науки  Педагогическая психология Собеседование; экспертиза
представленных документов
Педагогическая психология
37.06.01 Психологические науки  Психология развития, акмеология Собеседование; экспертиза
представленных документов
Психология развития и возрастная психология
47.06.01 Философия, этика и религоведение  Социальная философия Собеседование; экспертиза
представленных документов
Философия
44.06.01 Образование и педагогические науки  Теория и методика профессионального образования Собеседование; экспертиза
представленных документов
Преподавание психологии в системе высшей школы и дополнительного образования
44.06.01 Образование и педагогические науки  Общая педагогика, история педагогики и образования Собеседование; экспертиза
представленных документов
Педагогика
38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством Собеседование; экспертиза
представленных документов
Институциональная экономика
Календарь
Июнь 2018 г.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Электронная информационно-образовательная среда

Расписание звонков
1 пара 9:00-10:30
2 пара 10:40-12:10
3 пара 12:30-14:00
4 пара 14:10-15:40
5 пара 15:50-17:20
6 пара 17:30-19:00
2 неделя
25.06.2018 - 01.07.2018