Карта сайта

Вы здесь: Главная / Новости /

21.02.2018

Волейбол мальчики

20 февраля прошли соревнования по волейболу среди парней, и они оказались по-настоящему жаркими!
В первой игре встретились команды юридического и экономического факультетов. С самого начала игроки обеих команд показали свои способности отличной тактикой. Напряжение не снижалось до последних минут встречи. Первый сет оказался выигрышным для команды юридического факультета. Но, уже во время второго, экономисты усилили нападение и смогли сравнять счёт(1:1). Третий, решающий сет, выдался самым интенсивным и сосредоточенным. Команды всеми силами старались завоевать победу, и шли буквально "нога в ногу". Однако, юристы приложили чуть больше усилий, и завершили этот матч общим счётом 2:1!
Во второй игре встретились смешанная команда (СПФ/ФИСТ) и команда экономического факультета. Как в первой, так и во второй партии, экономистам удалось обыграть смешанную команду. Счёт 2:0!
В завершении соревнований, встретились команды юридического факультета и смешанная. Не смотря на динамичную игру и усилия смешанной команды, им не удалось вырвать победу у команды ЮФ. Встреча окончена со счётом 2:0 в пользу юристов!
ИТОГИ ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ (парни):
1-е место - ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
2-е место - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
3-е место - СМЕШАННАЯ КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ И СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
Благодарим всех болельщиков, которые пришли на турнир. Надеемся, что команды не подвели вас и оправдали ваши ожидания